Diese Website verwendet Cookies. Warum wir Cookies einsetzen und wie Sie diese deaktivieren können, erfahren Sie unter Datenschutz.
Zum Hauptinhalt springen

Landesgeschäftsstelle im Lothar-Bisky-Haus

Die Landesgeschäftsstelle der Brandenburger LINKEN befindet sich im Lothar-Bisky-Haus in Potsdam. Hier wird die Arbeit des Landesverbandes, der Kreisverbände und der landesweiten Zusammenschlüsse unterstützt.

Die Landesgeschäftsstelle ist derzeit nicht durchgehend besetzt und bleibt bis auf Weiteres für den Publikumsverkehr geschlossen. Bitte meldet Euch per E-Mail, Post oder Fax, wenn Ihr per Telefon niemanden erreicht!

Ansprechpartner*innen

Foto: Ben Gross Photography
Anja Mayer
Anja Mayer

Anja Mayer

Telefon: (0331) 20 00 9 - 0

anja.mayer@dielinke-brandenburg.de

weiterlesen

Foto: Olaf Krostitz
Katharina Slanina
Katharina Slanina

Katharina Slanina

Telefon: (0331) 20 00 9 - 0

katharina.slanina@dielinke-brandenburg.de

weiterlesen

 

Vorsitzende:
vorsitzende@dielinke-brandenburg.de

Mario Dannenberg

Telefon: (0331) 20 00 9 - 0

lsm@dielinke-brandenburg.de

WEITERLESEN

Christiane Graf

Telefon: (0331) 20 00 9 - 27

christiane.graf@dielinke-brandenburg.de

TYPO3-Sprechstunde: Montags 14 – 16 Uhr

 

Newsletter:
newsletter@dielinke-brandenburg.de

Veiko Uebach
Veiko Uebach

Veiko Uebach

Telefon: (0331) 20 00 9 - 34

veiko.uebach@dielinke-brandenburg.de

Betriebsrat

Datenschutzbeauftragter
datenschutz@dielinke-brandenburg.de

Jürgen Kumberg

Dienstags 9 – 17 Uhr

Telefon: (0331) 20 00 9 - 43

archiv@dielinke-brandenburg.de