Diese Website verwendet Cookies. Warum wir Cookies einsetzen und wie Sie diese deaktivieren können, erfahren Sie unter Datenschutz.
Zum Hauptinhalt springen

Landesgeschäftsstelle im Lothar-Bisky-Haus

Die Landesgeschäftsstelle der Brandenburger LINKEN befindet sich im Lothar-Bisky-Haus in Potsdam. Hier wird die Arbeit des Landesverbandes, der Kreisverbände und der landesweiten Zusammenschlüsse unterstützt.

Ansprechpartner*innen

Foto: Ben Gross Photography
Anja Mayer
Anja Mayer

Anja Mayer

Telefon: (0331) 20 00 9 - 0

anja.mayer@dielinke-brandenburg.de

weiterlesen

Vorsitzende:
vorsitzende@dielinke-brandenburg.de

Foto: Olaf Krostitz
Katharina Slanina
Katharina Slanina

Katharina Slanina

Telefon: (0331) 20 00 9 - 0

katharina.slanina@dielinke-brandenburg.de

weiterlesen

Vorsitzende:
vorsitzende@dielinke-brandenburg.de

Mario Dannenberg

Telefon: (0331) 20 00 9 - 0

lsm@dielinke-brandenburg.de

WEITERLESEN

Therese Bach

Telefon: (0331) 20 00 9 - 25

therese.bach@dielinke-brandenburg.de

Christiane Graf

Telefon: (0331) 20 00 9 - 27

christiane.graf@dielinke-brandenburg.de

TYPO3-Sprechstunde: Montags 14–16 Uhr

Newsletter:
newsletter@dielinke-brandenburg.de

Jürgen Kumberg

Dienstags 9–17 Uhr

Telefon: (0331) 20 00 9 - 43

archiv@dielinke-brandenburg.de