Diese Website verwendet Cookies. Warum wir Cookies einsetzen und wie Sie diese deaktivieren können, erfahren Sie unter Datenschutz.
Zum Hauptinhalt springen

Landesgeschäftsstelle im Lothar-Bisky-Haus

Die Landesgeschäftsstelle der Brandenburger LINKEN befindet sich im Lothar-Bisky-Haus in Potsdam. Hier wird die Arbeit des Landesverbandes, der Kreisverbände und der landesweiten Zusammenschlüsse unterstützt.

Ansprechpartner*innen

Foto: Ben Gross Photography
Anja Mayer
Anja Mayer

Anja Mayer

Telefon: (0331) 20 00 9 - 0

anja.mayer@dielinke-brandenburg.de

weiterlesen

 

Vorsitzende:
vorsitzende@dielinke-brandenburg.de

Foto: DiG | Thomas Kläber
Ronny Kretschmer
Ronny Kretschmer

Ronny Kretschmer

Telefon: (0331) 20 00 9 - 0

lsm@dielinke-brandenburg.de

WEITERLESEN

Stefan Wollenberg
Stefan Wollenberg

Stefan Wollenberg

Telefon: (0331) 20 00 9 - 0

lgf@dielinke-brandenburg.de

WEITERLESEN

 

Pressearbeit:
presse@dielinke-brandenburg.de

Christiane Graf

Telefon: (0331) 20 00 9 - 27

christiane.graf@dielinke-brandenburg.de

TYPO3-Sprechstunde: Montags 14 – 16 Uhr

Newsletter:
newsletter@dielinke-brandenburg.de

Veiko Uebach
Veiko Uebach

Veiko Uebach

Telefon: (0331) 20 00 9 - 34

veiko.uebach@dielinke-brandenburg.de

Betriebsrat

Datenschutzbeauftragter
datenschutz@dielinke-brandenburg.de

Jürgen Kumberg

Dienstags 9 – 17 Uhr

Telefon: (0331) 20 00 9 - 43

archiv@dielinke-brandenburg.de